✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Unisce la calda brillantezza dell'oro rosa alla resistenza e originalità del carbonio.
| Numero d'ordine | 609380 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$963.83
Originale: $2,753.80
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$2,753.80
$963.83



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero. Design moderno e raffinato, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Unisce la calda brillantezza dell'oro rosa alla resistenza e originalità del carbonio.
| Numero d'ordine | 609380 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















