✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia unico realizzato in oro rosa 585 con un design esclusivo che combina carbone nero e dettagli sfaccettati. Un simbolo di amore e unione, perfetto per chi cerca eleganza e originalità in un gioiello prezioso e moderno.
| Numero d'ordine | 608148 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$902.05
Originale: $2,577.28
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$2,577.28
$902.05



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia unico realizzato in oro rosa 585 con un design esclusivo che combina carbone nero e dettagli sfaccettati. Un simbolo di amore e unione, perfetto per chi cerca eleganza e originalità in un gioiello prezioso e moderno.
| Numero d'ordine | 608148 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















