✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585 e carbonio. Design moderno e raffinato, unisce la calda lucentezza del rosso oro alla leggerezza e resistenza del carbonio. Perfetto simbolo di un legame unico e duraturo. Ideale per chi cerca stile e qualità insieme.
| Numero d'ordine | 595442 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$304.80
Originale: $870.86
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$870.86
$304.80



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585 e carbonio. Design moderno e raffinato, unisce la calda lucentezza del rosso oro alla leggerezza e resistenza del carbonio. Perfetto simbolo di un legame unico e duraturo. Ideale per chi cerca stile e qualità insieme.
| Numero d'ordine | 595442 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















