✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in carbonio con una fascia centrale in oro rosa 585. Design moderno e sofisticato, simbolo di un legame unico e duraturo. Leggero, resistente e perfetto per chi cerca eleganza e originalità in un gioiello speciale.
| Numero d'ordine | 595441 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$243.02
Originale: $694.33
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$694.33
$243.02

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in carbonio con una fascia centrale in oro rosa 585. Design moderno e sofisticato, simbolo di un legame unico e duraturo. Leggero, resistente e perfetto per chi cerca eleganza e originalità in un gioiello speciale.
| Numero d'ordine | 595441 |
| colore | Grigio |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















