✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585 e carbonio. Design moderno con contrasto unico tra la lucentezza calda dell'oro rosa e la texture scura e sofisticata del carbonio. Perfetto per simboleggiare l’unione e lo stile personale di due persone speciali.
| Numero d'ordine | 585148 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $387.18
Originale: $1,106.23
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$1,106.23
$387.18


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585 e carbonio. Design moderno con contrasto unico tra la lucentezza calda dell'oro rosa e la texture scura e sofisticata del carbonio. Perfetto per simboleggiare l’unione e lo stile personale di due persone speciali.
| Numero d'ordine | 585148 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















