✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in carbonio nero con un elegante striscia centrale in oro rosa 585. Design moderno e sofisticato, perfetto per simboleggiare un legame unico. Leggero e resistente, un gioiello distintivo che unisce stile e significato.
| Numero d'ordine | 585146 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $263.61
Originale: $753.18
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$753.18
$263.61

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in carbonio nero con un elegante striscia centrale in oro rosa 585. Design moderno e sofisticato, perfetto per simboleggiare un legame unico. Leggero e resistente, un gioiello distintivo che unisce stile e significato.
| Numero d'ordine | 585146 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















