✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in carbonio nero con inserto centrale in oro rosa 585. Un design moderno e raffinato che unisce leggerezza e resistenza, perfetto per simboleggiare l'unione e l'amore duraturo. Comfort e stile senza compromessi.
| Numero d'ordine | 585144 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $263.61
Originale: $753.18
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$753.18
$263.61

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in carbonio nero con inserto centrale in oro rosa 585. Un design moderno e raffinato che unisce leggerezza e resistenza, perfetto per simboleggiare l'unione e l'amore duraturo. Comfort e stile senza compromessi.
| Numero d'ordine | 585144 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















