✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in carbonio con striscia centrale in oro rosa 585. Design moderno e raffinato, perfetto per simbolizzare l'unione con stile e originalità. Leggero e resistente, ideale per essere indossato tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 585140 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $255.37
Originale: $729.64
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$729.64
$255.37


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in carbonio con striscia centrale in oro rosa 585. Design moderno e raffinato, perfetto per simbolizzare l'unione con stile e originalità. Leggero e resistente, ideale per essere indossato tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 585140 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TitanFactory |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















