✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in carbonio con una striscia sottile in oro rosa 585. Design moderno e sofisticato, ideale per celebrare un legame speciale. Una combinazione unica di materiali per uno stile contemporaneo e raffinato. Perfetto per chi ama l’originalità con classe.
| Numero d'ordine | 585138 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $267.73
Originale: $764.94
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$764.94
$267.73


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in carbonio con una striscia sottile in oro rosa 585. Design moderno e sofisticato, ideale per celebrare un legame speciale. Una combinazione unica di materiali per uno stile contemporaneo e raffinato. Perfetto per chi ama l’originalità con classe.
| Numero d'ordine | 585138 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















