✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in carbonio con inserti in oro rosa 585, design moderno e sofisticato. Resistente e leggero, perfetto per chi cerca uno stile unico e contemporaneo. Ideale come anello da fidanzamento o regalo speciale per il partner.
| Numero d'ordine | 580741 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$140.04
Originale: $400.12
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$400.12
$140.04

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da uomo in carbonio con inserti in oro rosa 585, design moderno e sofisticato. Resistente e leggero, perfetto per chi cerca uno stile unico e contemporaneo. Ideale come anello da fidanzamento o regalo speciale per il partner.
| Numero d'ordine | 580741 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















