✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in carbonio con due sottili inserti in oro rosa 585, che creano un contrasto moderno e raffinato. Ideale per chi cerca un simbolo d'amore unico e contemporaneo, resistente e leggero al contempo.
| Numero d'ordine | 580739 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $148.28
Originale: $423.66
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$423.66
$148.28

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in carbonio con due sottili inserti in oro rosa 585, che creano un contrasto moderno e raffinato. Ideale per chi cerca un simbolo d'amore unico e contemporaneo, resistente e leggero al contempo.
| Numero d'ordine | 580739 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















