✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585 e fibra di carbonio. Design moderno con una striscia centrale in oro rosa che contrasta con la texture nera del carbonio. Perfetto per simboleggiare amore e unione con stile e originalità. Comfort e durata garantiti.
| Numero d'ordine | 575059 |
| fatto su misura | möglich -375 -950 -500 -breite -stein |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $840.26
Originale: $2,400.75
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$2,400.75
$840.26


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585 e fibra di carbonio. Design moderno con una striscia centrale in oro rosa che contrasta con la texture nera del carbonio. Perfetto per simboleggiare amore e unione con stile e originalità. Comfort e durata garantiti.
| Numero d'ordine | 575059 |
| fatto su misura | möglich -375 -950 -500 -breite -stein |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















