✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero. Design moderno e sofisticato, perfetto per simbolizzare l'amore e l'unione. La combinazione di materiali dona un tocco unico e resistente per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 573078 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$799.07
Originale: $2,283.07
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$2,283.07
$799.07

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero. Design moderno e sofisticato, perfetto per simbolizzare l'amore e l'unione. La combinazione di materiali dona un tocco unico e resistente per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 573078 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















