✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in oro rosa 585, arricchito da un'elegante fascia centrale in carbonio nero. Design moderno e raffinato, ideale per simboleggiare l'unione e lo stile condiviso con un tocco di originalità. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 571416 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $597.25
Originale: $1,706.42
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$1,706.42
$597.25




Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in oro rosa 585, arricchito da un'elegante fascia centrale in carbonio nero. Design moderno e raffinato, ideale per simboleggiare l'unione e lo stile condiviso con un tocco di originalità. Perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 571416 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















