✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero. Design moderno e sofisticato, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Resistente e unico, questo anello unisce la calda eleganza dell’oro rosa alla tecnologia del carbonio per uno stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 571414 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $597.25
Originale: $1,706.42
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$1,706.42
$597.25

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero. Design moderno e sofisticato, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Resistente e unico, questo anello unisce la calda eleganza dell’oro rosa alla tecnologia del carbonio per uno stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 571414 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















