✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in carbonio nero con una fascia centrale in oro rosa 585. Design moderno e raffinato che unisce resistenza e stile, perfetto per rappresentare un legame speciale con un tocco contemporaneo. Un simbolo di amore e durabilità.
| Numero d'ordine | 571412 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $345.99
Originale: $988.54
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$988.54
$345.99


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante realizzato in carbonio nero con una fascia centrale in oro rosa 585. Design moderno e raffinato che unisce resistenza e stile, perfetto per rappresentare un legame speciale con un tocco contemporaneo. Un simbolo di amore e durabilità.
| Numero d'ordine | 571412 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3.1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















