✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585 abbinato a carbonio nero. Design moderno e raffinato, perfetto per celebrare un legame speciale con stile unico e contemporaneo. Comfort e durata garantiti per un simbolo d'amore indimenticabile.
| Numero d'ordine | 571410 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $366.59
Originale: $1,047.39
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$1,047.39
$366.59




Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in oro rosa 585 abbinato a carbonio nero. Design moderno e raffinato, perfetto per celebrare un legame speciale con stile unico e contemporaneo. Comfort e durata garantiti per un simbolo d'amore indimenticabile.
| Numero d'ordine | 571410 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















