✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in carbonio nero con una fascia centrale in oro rosa 585. Un design moderno e raffinato che unisce leggerezza e resistenza, perfetto per celebrare un legame speciale con stile unico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 571408 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $354.23
Originale: $1,012.08
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$1,012.08
$354.23


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia elegante in carbonio nero con una fascia centrale in oro rosa 585. Un design moderno e raffinato che unisce leggerezza e resistenza, perfetto per celebrare un legame speciale con stile unico e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 571408 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















