✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Fedina da coppia elegante in carbonio nero con striscia centrale in oro rosa 585. Un design moderno e raffinato che unisce resistenza e stile, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Leggera e confortevole, esalta la vostra unione con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 571406 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $325.39
Originale: $929.70
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$929.70
$325.39


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Fedina da coppia elegante in carbonio nero con striscia centrale in oro rosa 585. Un design moderno e raffinato che unisce resistenza e stile, perfetto per simboleggiare un legame speciale. Leggera e confortevole, esalta la vostra unione con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 571406 |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















