✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia realizzato in carbonio nero con una finitura interna in oro rosa 585. Design moderno ed elegante, caratterizzato da una striscia centrale in oro rosa che crea un contrasto distintivo e raffinato. Perfetto per simbolizzare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 567235 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,005.02
Originale: $2,871.48
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$2,871.48
$1,005.02

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello di coppia realizzato in carbonio nero con una finitura interna in oro rosa 585. Design moderno ed elegante, caratterizzato da una striscia centrale in oro rosa che crea un contrasto distintivo e raffinato. Perfetto per simbolizzare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 567235 |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















