✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero dalla texture unica. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca un simbolo di amore originale e di stile. Resistente e leggero, un gioiello dal fascino contemporaneo.
| Numero d'ordine | 567227 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $778.48
Originale: $2,224.22
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$2,224.22
$778.48


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero dalla texture unica. Design moderno e raffinato, perfetto per chi cerca un simbolo di amore originale e di stile. Resistente e leggero, un gioiello dal fascino contemporaneo.
| Numero d'ordine | 567227 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















