✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero, design moderno e sofisticato. Perfetto simbolo di unione, combina la calda lucentezza dell'oro rosa con la resistenza e l'eleganza del carbonio. Un gioiello unico per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 567225 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,066.80
Originale: $3,048.01
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$3,048.01
$1,066.80

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da coppia in oro rosa 585 con inserto in carbonio nero, design moderno e sofisticato. Perfetto simbolo di unione, combina la calda lucentezza dell'oro rosa con la resistenza e l'eleganza del carbonio. Un gioiello unico per momenti speciali.
| Numero d'ordine | 567225 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















