✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganza e modernità si incontrano in questo anello da coppia in oro rosa 585 con inserti in carbonio. Il design raffinato unisce la calda lucentezza del rose gold al nero sofisticato del carbonio, simbolo di forza e stile contemporaneo. Perfetto per un legame durevole.
| Numero d'ordine | 567223 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,025.62
Originale: $2,930.33
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$2,930.33
$1,025.62


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganza e modernità si incontrano in questo anello da coppia in oro rosa 585 con inserti in carbonio. Il design raffinato unisce la calda lucentezza del rose gold al nero sofisticato del carbonio, simbolo di forza e stile contemporaneo. Perfetto per un legame durevole.
| Numero d'ordine | 567223 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















