✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da uomo elegante in oro rosa 585 con inserti in carbonio. Design moderno con doppia linea nera elegante su una superficie satinata, perfetta per coppie che cercano uno stile unico e raffinato. Resistente, leggera e con finitura di alta qualità.
| Numero d'ordine | 567221 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $860.86
Originale: $2,459.59
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt, Carbonio—
$2,459.59
$860.86

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Fede da uomo elegante in oro rosa 585 con inserti in carbonio. Design moderno con doppia linea nera elegante su una superficie satinata, perfetta per coppie che cercano uno stile unico e raffinato. Resistente, leggera e con finitura di alta qualità.
| Numero d'ordine | 567221 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















