✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro rosa 585/14 kt
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in oro rosa 585, dal design elegante e minimalista. La sua finitura opaca lo rende perfetto per chi ama uno stile raffinato e discreto. Un simbolo d’amore e impegno da indossare ogni giorno con stile e sentimento.
| Numero d'ordine | 563617 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$778.48
Originale: $2,224.22
-65%Anello del partner Oro rosa 585/14 kt—
$2,224.22
$778.48

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 585er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner in oro rosa 585, dal design elegante e minimalista. La sua finitura opaca lo rende perfetto per chi ama uno stile raffinato e discreto. Un simbolo d’amore e impegno da indossare ogni giorno con stile e sentimento.
| Numero d'ordine | 563617 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro rosa 585/14 kt |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















