✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Platino 950
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo per coppia, realizzato in pregiato oro giallo 750 e platino 950. Design classico e raffinato, perfetto simbolo di un legame duraturo. Comfort e stile uniti in un gioiello esclusivo, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610270 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,518.43
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Platino 950—
$2,518.43




Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da uomo per coppia, realizzato in pregiato oro giallo 750 e platino 950. Design classico e raffinato, perfetto simbolo di un legame duraturo. Comfort e stile uniti in un gioiello esclusivo, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610270 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















