Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna della collezione partnership, realizzato in 750 oro giallo, 750 oro rosa e 750 oro bianco. Il design intrecciato è arricchito da diamanti scintillanti che aggiungono un'eleganza senza tempo a questo raffinato gioiello. Perfetto simbolo di amore e unione.
| Numero d'ordine | 567834 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $3,401.06
-65%$3,401.06
$1,190.37


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna della collezione partnership, realizzato in 750 oro giallo, 750 oro rosa e 750 oro bianco. Il design intrecciato è arricchito da diamanti scintillanti che aggiungono un'eleganza senza tempo a questo raffinato gioiello. Perfetto simbolo di amore e unione.
| Numero d'ordine | 567834 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.11 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















