✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo anello da coppia intrecciato, realizzato in oro 750 di tre colori: giallo, rosa e bianco. Un simbolo elegante e prezioso dell'unione e dell'amore, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 567835 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,046.21
Originale: $2,989.17
-65%Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati—
$2,989.17
$1,046.21


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 7 mm
- Spedizione gratuita
Bellissimo anello da coppia intrecciato, realizzato in oro 750 di tre colori: giallo, rosa e bianco. Un simbolo elegante e prezioso dell'unione e dell'amore, perfetto per celebrare un legame speciale con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 567835 |
| larghezza dell'anello | 7 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















