✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 750 e oro bianco 750, con finitura opaca e diamante incastonato. Design elegante e moderno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Un simbolo prezioso di amore e unione dallo stile raffinato.
| Numero d'ordine | 582705 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$613.72
Originale: $1,753.49
-65%Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.03 ct, w-si—
$1,753.49
$613.72

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro giallo 750 e oro bianco 750, con finitura opaca e diamante incastonato. Design elegante e moderno, perfetto come fede nuziale o anello di coppia. Un simbolo prezioso di amore e unione dallo stile raffinato.
| Numero d'ordine | 582705 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.03 ct, w-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















