✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.01 ct, w-si
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.01 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale da donna in oro giallo 750, impreziosita da una raffinata sezione in oro bianco 750. Un piccolo diamante incastonato dona brillantezza e stile a questo simbolo di amore e unione, perfetto per celebrare momenti speciali.
| Numero d'ordine | 525548 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,694.65
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.01 ct, w-si—
$1,694.65


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale da donna in oro giallo 750, impreziosita da una raffinata sezione in oro bianco 750. Un piccolo diamante incastonato dona brillantezza e stile a questo simbolo di amore e unione, perfetto per celebrare momenti speciali.
| Numero d'ordine | 525548 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.01 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaca sabbia |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















