✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.01 ct, tw-si
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.01 ct, tw-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 750 e oro bianco 750, impreziosito da un delicato diamante incastonato. Design raffinato con linee moderne e finiture satinato e lucido, perfetto come fede nuziale o anello di promessa per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 556811 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.01 ct, tw-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $696.10
Originale: $1,988.86
-65%Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.01 ct, tw-si—
$1,988.86
$696.10

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità tw-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro giallo 750 e oro bianco 750, impreziosito da un delicato diamante incastonato. Design raffinato con linee moderne e finiture satinato e lucido, perfetto come fede nuziale o anello di promessa per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 556811 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.01 ct, tw-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















