✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in oro 750, combinazione di oro giallo e bianco. Design moderno con finitura satinata e dettagli lucidi che esaltano la bellezza dei materiali preziosi. Perfetta per simboleggiare un legame unico e duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 580098 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $531.34
Originale: $1,518.12
-65%Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati—
$1,518.12
$531.34


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in oro 750, combinazione di oro giallo e bianco. Design moderno con finitura satinata e dettagli lucidi che esaltano la bellezza dei materiali preziosi. Perfetta per simboleggiare un legame unico e duraturo nel tempo.
| Numero d'ordine | 580098 |
| larghezza dell'anello | 4.5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















