✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in oro 18 carati, combinazione perfetta di oro giallo e oro bianco. Design moderno e raffinato con finitura lucida, simbolo di amore e unione. Comfort ottimale per essere indossata ogni giorno con stile e classe.
| Numero d'ordine | 556647 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,210.96
Originale: $3,459.90
-65%Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati—
$3,459.90
$1,210.96


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale elegante in oro 18 carati, combinazione perfetta di oro giallo e oro bianco. Design moderno e raffinato con finitura lucida, simbolo di amore e unione. Comfort ottimale per essere indossata ogni giorno con stile e classe.
| Numero d'ordine | 556647 |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















