✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in oro 750, con una raffinata combinazione di oro giallo e oro bianco. Il design unico con finitura satinata conferisce eleganza e stile, perfetto per celebrare un legame speciale e duraturo. Qualità e artigianalità garantite.
| Numero d'ordine | 530873 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,231.56
Originale: $3,518.75
-65%Anello del partner Oro giallo 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati—
$3,518.75
$1,231.56



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in oro 750, con una raffinata combinazione di oro giallo e oro bianco. Il design unico con finitura satinata conferisce eleganza e stile, perfetto per celebrare un legame speciale e duraturo. Qualità e artigianalità garantite.
| Numero d'ordine | 530873 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















