✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.031 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale da donna in oro giallo 750, impreziosita da tre diamanti brillanti incastonati al centro. Design raffinato con finitura opaca e linea sottile che ne esalta la lucentezza, simbolo perfetto di amore e impegno duraturo.
| Numero d'ordine | 564374 |
| fatto su misura | möglich |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante bianco, 0.031 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,871.17
Anello del partner Oro giallo 750/18 carati Diamante bianco, 0.031 ct, 3 pietra, w-si—
$1,871.17


Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale da donna in oro giallo 750, impreziosita da tre diamanti brillanti incastonati al centro. Design raffinato con finitura opaca e linea sottile che ne esalta la lucentezza, simbolo perfetto di amore e impegno duraturo.
| Numero d'ordine | 564374 |
| fatto su misura | möglich |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante bianco, 0.031 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















