✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, w-si
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, con finitura satinata e dettagli levigati. Incornicia un brillante diamante che dona un tocco di luce sofisticata e raffinata. Perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento per simboleggiare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 556741 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.025 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $840.26
Originale: $2,400.75
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, w-si—
$2,400.75
$840.26

Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, con finitura satinata e dettagli levigati. Incornicia un brillante diamante che dona un tocco di luce sofisticata e raffinata. Perfetto come fede nuziale o anello di fidanzamento per simboleggiare un legame speciale.
| Numero d'ordine | 556741 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| pietra | Diamante 0.025 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















