✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, 5 pietra, tw-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, finitura satinata con incisioni raffinate. La linea centrale lucida è impreziosita da cinque piccoli diamanti scintillanti, perfetti per celebrare un legame speciale. Design moderno e raffinato, ideale come fede nuziale o anello di fidanzamento.
| Numero d'ordine | 556779 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 5 pietra, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,231.56
Originale: $3,518.75
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.025 ct, 5 pietra, tw-si—
$3,518.75
$1,231.56



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità tw-si
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750, finitura satinata con incisioni raffinate. La linea centrale lucida è impreziosita da cinque piccoli diamanti scintillanti, perfetti per celebrare un legame speciale. Design moderno e raffinato, ideale come fede nuziale o anello di fidanzamento.
| Numero d'ordine | 556779 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.025 ct, 5 pietra, tw-si |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















