✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto come regalo speciale o simbolo di un legame unico. La qualità dei materiali garantisce durata e un raffinato effetto brillante ad ogni movimento.
| Numero d'ordine | 556472 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$860.86
Originale: $2,459.59
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.02 ct, 3 pietra, w-si—
$2,459.59
$860.86

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti scintillanti. Design elegante e moderno, perfetto come regalo speciale o simbolo di un legame unico. La qualità dei materiali garantisce durata e un raffinato effetto brillante ad ogni movimento.
| Numero d'ordine | 556472 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.02 ct, 3 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















