✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.018 ct, 3 pietra, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750 con finitura satinata. Il design sobrio è arricchito da tre diamanti brillanti incastonati lungo una linea lucida centrale, che conferiscono un tocco di luce e raffinatezza, perfetto come simbolo di unione e amore.
| Numero d'ordine | 553430 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.018 ct, 3 pietra, w-si |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$1,988.86
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.018 ct, 3 pietra, w-si—
$1,988.86


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 3 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in oro bianco 750 con finitura satinata. Il design sobrio è arricchito da tre diamanti brillanti incastonati lungo una linea lucida centrale, che conferiscono un tocco di luce e raffinatezza, perfetto come simbolo di unione e amore.
| Numero d'ordine | 553430 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.018 ct, 3 pietra, w-si |
| scanalatura dell'anello | lucido |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















