✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750, dal design classico e raffinato. Questo anello di alta qualità rappresenta l'impegno e l'amore tra due persone, con una finitura lucida e senza tempo, perfetto per celebrare un legame speciale e duraturo.
| Numero d'ordine | 607927 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $737.29
Originale: $2,106.54
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,106.54
$737.29



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro bianco 750, dal design classico e raffinato. Questo anello di alta qualità rappresenta l'impegno e l'amore tra due persone, con una finitura lucida e senza tempo, perfetto per celebrare un legame speciale e duraturo.
| Numero d'ordine | 607927 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















