✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner elegante in oro bianco 750 a fascia liscia. Un simbolo eterno di amore e impegno, perfetto per celebrare un legame speciale. Design classico e raffinato che si adatta a ogni stile, per un ricordo prezioso da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 607925 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $1,025.62
Originale: $2,930.33
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,930.33
$1,025.62


Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da partner elegante in oro bianco 750 a fascia liscia. Un simbolo eterno di amore e impegno, perfetto per celebrare un legame speciale. Design classico e raffinato che si adatta a ogni stile, per un ricordo prezioso da portare sempre con sé.
| Numero d'ordine | 607925 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















