✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, dal design raffinato con finitura lucida e dettagli satinati. Simbolo eterno di un legame unico, perfetta per coppie che desiderano un gioiello sobrio ma di classe. Comfort e stile in un anello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 599979 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$531.34
Originale: $1,518.12
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$1,518.12
$531.34



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, dal design raffinato con finitura lucida e dettagli satinati. Simbolo eterno di un legame unico, perfetta per coppie che desiderano un gioiello sobrio ma di classe. Comfort e stile in un anello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 599979 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















