✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, dal design moderno e raffinato. La sua forma sottile e la finitura lucida la rendono perfetta per simboleggiare un legame speciale e duraturo. Un gioiello prezioso da indossare ogni giorno con amore.
| Numero d'ordine | 599975 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$572.53
Originale: $1,635.80
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$1,635.80
$572.53



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, dal design moderno e raffinato. La sua forma sottile e la finitura lucida la rendono perfetta per simboleggiare un legame speciale e duraturo. Un gioiello prezioso da indossare ogni giorno con amore.
| Numero d'ordine | 599975 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















