✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco, dallo stile elegante e senza tempo. La sua superficie liscia e lucida lo rende perfetto per esprimere un legame profondo e duraturo. Ideale come simbolo di amore e unione per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 598478 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $572.53
Originale: $1,635.80
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$1,635.80
$572.53



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco, dallo stile elegante e senza tempo. La sua superficie liscia e lucida lo rende perfetto per esprimere un legame profondo e duraturo. Ideale come simbolo di amore e unione per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 598478 |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















