✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco, caratterizzata da un raffinato design con cinque sottili righe incise. La combinazione di superfici lucide e opache dona un aspetto moderno e sofisticato, perfetto per simboleggiare un amore duraturo e autentico.
| Numero d'ordine | 594716 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$2,694.96
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,694.96


Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco, caratterizzata da un raffinato design con cinque sottili righe incise. La combinazione di superfici lucide e opache dona un aspetto moderno e sofisticato, perfetto per simboleggiare un amore duraturo e autentico.
| Numero d'ordine | 594716 |
| larghezza dell'anello | 5.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















