✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Fedina nuziale in oro bianco 750, dal design elegante e moderno. La fascia presenta una finitura satinata al centro con due sottili linee lucide ai lati, simbolo di unione e impegno duraturo. Perfetta per celebrare l'amore con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 593111 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$716.69
Originale: $2,047.70
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,047.70
$716.69

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Fedina nuziale in oro bianco 750, dal design elegante e moderno. La fascia presenta una finitura satinata al centro con due sottili linee lucide ai lati, simbolo di unione e impegno duraturo. Perfetta per celebrare l'amore con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 593111 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















