✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750 raffinato ed elegante. Design moderno con finitura opaca e due linee incise al centro, simbolo di unione e armonia. Perfetto per celebrare un legame speciale con stile e semplicità senza tempo.
| Numero d'ordine | 590106 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$840.26
Originale: $2,400.75
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,400.75
$840.26


Description
- Made in Austria
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750 raffinato ed elegante. Design moderno con finitura opaca e due linee incise al centro, simbolo di unione e armonia. Perfetto per celebrare un legame speciale con stile e semplicità senza tempo.
| Numero d'ordine | 590106 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Austria |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















