✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, dal design semplice e raffinato. Perfetta per simboleggiare l'unione e l'amore duraturo, questa fede è un classico intramontabile che si adatta a qualsiasi stile, garantendo resistenza e luminosità nel tempo.
| Numero d'ordine | 589529 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $737.29
Originale: $2,106.54
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,106.54
$737.29

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante fede nuziale in oro bianco 750, dal design semplice e raffinato. Perfetta per simboleggiare l'unione e l'amore duraturo, questa fede è un classico intramontabile che si adatta a qualsiasi stile, garantendo resistenza e luminosità nel tempo.
| Numero d'ordine | 589529 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















