✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750, dal design moderno e raffinato. La superficie presenta un motivo inciso a linee incrociate che dona un tocco unico e prezioso. Perfetto simbolo di un legame solido e duraturo. Eleganza e stile per chi ama distinguersi.
| Numero d'ordine | 589523 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
$943.24
Originale: $2,694.96
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,694.96
$943.24

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia in oro bianco 750, dal design moderno e raffinato. La superficie presenta un motivo inciso a linee incrociate che dona un tocco unico e prezioso. Perfetto simbolo di un legame solido e duraturo. Eleganza e stile per chi ama distinguersi.
| Numero d'ordine | 589523 |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















