✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in raffinato oro bianco 750, dal design classico e lineare. Perfetta per simboleggiare un legame eterno con eleganza e semplicità. Un gioiello resistente e prezioso, ideale per celebrare l’amore e l’impegno reciproco con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 586967 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $840.26
Originale: $2,400.75
-65%Anello del partner Oro bianco 750/18 carati—
$2,400.75
$840.26

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in raffinato oro bianco 750, dal design classico e lineare. Perfetta per simboleggiare un legame eterno con eleganza e semplicità. Un gioiello resistente e prezioso, ideale per celebrare l’amore e l’impegno reciproco con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 586967 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |


















